Сбор на Леонтьевский храм остановлен, работы продолжаются

С благодарностью ко всем жертвователям, мы закрываем сбор средств на восстановление колокольни Леонтьевского храма в Ростове Великом.

Не очень хорошая новость: мы собрали всего четверть из запланированной суммы.

Хорошая новость: благодаря помощи частного жертвователя, работы идут, и колокольня уже возвышается над Ростовским Заровьем.

В конце декабря 2022 года мы перечислили Леонтьевскому храму последние 100 000 рублей из собранных денег, и теперь приняли решение об окончании сбора.

Нам очень грустно расставаться с объектом, который с каждым днем становится все краше, но под руководством молодого настоятеля отца Кирилла и при попечении надежного ктитора, за судьбу Леонтьевской церкви можно не волноваться!

Мы надеемся, что Вы продолжите помогать другим нашим подопечным храмам и монастырю, все актуальные сборы здесь. А если для Вас важно продолжать помогать храму святителя Леонтия на Заровье, Вы можете сделать это через группу храма ВКонтакте.

Нужна ваша поддержка
Помогите восстановлению храмов
Внесите свой вклад в восстановление старинных храмов и монастырей Ростова Великого!
Поддержать фонд
Фонд "Ростов Православный" имени святителя Леонтия епископа Ростовского восстанавливает и поддерживает работу храмов Ростова Великого и его окрестностей. Внесите свой вклад в дело сохранения древних святынь.