День молодежи в Ростове Великом

29 июня текущего года в Ростове Великом будет отмечаться День молодежи – праздник творчества и вдохновения, энергии и задора, познания и самоутверждения, любви и романтики. Площадкой праздника станет городской сад.

С 12.00 ч. на набережной стартует военизированная эстафета, где каждый желающий сможет принять в ней участие и проверить свои военно-спортивные навыки. Молодые бойцы продемонстрируют технику армейского рукопашного боя, там же пройдут показательные выступления судомоделистов и авиамоделистов. В 15.00 ч. стартует районный фестиваль дворовых команд «Добавь движения!» по направлениям: рэп-чтение, битбоксинг, дворовая гитара, скейтбординг, ролики, socks, Frisbee, фристайл с футбольным мячом, фигурное вождение велосипеда. В 17.00 ч. можно будет прогуляться по парку под мелодичные звуки духового оркестра. В 17.40 ч. в центральной части парка начнется бал выпускников Ростова Великого – это еще одна возможность для всех выпускников 2013 г. вспомнить прекрасные школьные годы и блеснуть нарядными платьями и костюмами, кружась в ритме вальса. В программе бала может принять участие любой желающий.

В 18.40 состоится праздничный флеш-моб с участием танцевального коллектива «Миллениум» и торжественное открытие Дня молодежи.

Подарком для всех зрителей станет танцевальный спектакль «Русь на кончиках пальцев» в исполнении участников Театра Танца Антона Косова (г. Ярославль), который пройдет в 19.00 на центральной сцене парка. Там же с 20.00 ч. начнется танцевальная программа, в которой примут участие народный коллектив современного эстрадного танца «Миллениум» и танцевальная группа «Контрасты».

С 21.20 до 23.00 ч. будет проходить зажигательная праздничная дискотека.

Место проведения: Ярославская область, г. Ростов Великий, ул. Советская площадь, д.20Б, «Городской Сад».

Нужна ваша поддержка
Помогите восстановлению храмов
Внесите свой вклад в восстановление старинных храмов и монастырей Ростова Великого!
Поддержать фонд
Фонд "Ростов Православный" имени святителя Леонтия епископа Ростовского восстанавливает и поддерживает работу храмов Ростова Великого и его окрестностей. Внесите свой вклад в дело сохранения древних святынь.