Рождественское чудо: сбывшиеся детские мечты!

Христославы

Главный итог нашей благотворительной акции “Рождественское Чудо” – счастливые лица детей, чьи мечты осуществились!

Когда готовили акцию, мы робко надеялись, что сможем помочь хотя бы нескольким многодетным семьям Ростова Великого подарить детям именно те подарки, о которых они мечтают, а не те, на которые хватит папиного заработка.

Мы разместили на сайте письма к Деду Морозу от детей из многодетных семей – тех, кто воспитывает более 5 детей; и предложили нашим читателям купить подарок ребенку через интернет-магазин с доставкой в Ростов. И вот, когда на них сразу стали откликаться добрые Деды Морозы, стало понятно, что Чудеса под Рождество, действительно случаются!

Итоги акции в цифрах: 53 ребенка из 11 семей получили подарок своей мечты, 24 человека со всей России, и даже из других стран, сотворили (конечно, мы понимаем, совместно с Кем они со-Творили!) Рождественское чудо для совершенно незнакомого им ребенка.

Благодарим всех и молимся за каждого!

Небольшой фотоотчет от семей, получивших помощь по акции “Рождественское Чудо”

Нужна ваша поддержка
Помогите восстановлению храмов
Внесите свой вклад в восстановление старинных храмов и монастырей Ростова Великого!
Поддержать фонд
Фонд "Ростов Православный" имени святителя Леонтия епископа Ростовского восстанавливает и поддерживает работу храмов Ростова Великого и его окрестностей. Внесите свой вклад в дело сохранения древних святынь.