Рождественские подарки для нуждающихся – сладкие и тёплые!

8 января добровольцы фонда святителя Леонтия Ростовского поздравили своих подопечных с великим праздником Рождества Христова.

Кроме обычного воскресного горячего обеда нуждающиеся ростовцы получили в этот день Рождественские подарки: набор конфет, теплые носки и варежки. Когда добровольцам (которые уже несколько лет раздают обеды и знают практически каждого подопечного) задали вопрос, что лучше подарить, они уверенно ответили, что все ждут сладких подарков. Наверное, в этот день все становятся немного детьми?

Благодарим нашего постоянного жертвователя, который обеспечивает еженедельные обеды и праздничные поздравления для нуждающихся ростовцев. И надеемся, что подарки принесут немного тепла и радости в их непростую жизнь.

Напоминаем, что раздача горячих обедов проходит каждое воскресенье в 14:00 возле храма Толгской иконы Божией Матери на ул.Декабристов.

Нужна ваша поддержка
Помогите восстановлению храмов
Внесите свой вклад в восстановление старинных храмов и монастырей Ростова Великого!
Поддержать фонд
Фонд "Ростов Православный" имени святителя Леонтия епископа Ростовского восстанавливает и поддерживает работу храмов Ростова Великого и его окрестностей. Внесите свой вклад в дело сохранения древних святынь.