Знакомство с новыми друзьями. Дети театральной студии побывали в гостях в МУ центр «Содействие» г.Ростов.

Участники детской православной инклюзивной студии во главе с благочинным протоиереем Романом Крупновым и его супругой матушкой Ириной посетили МУ центр психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи “Содействие”, где присутствовали семьи, воспитывающие детей с особенностями развития.

На встрече помощник благочинного по социальной работе, Губанова Лариса Владимировна, вкратце рассказала о прошедшем в январе Рождественском спектакле и о том, что было решено на базе уже действующей театральной студии создать студию инклюзивную и пригласить сюда семьи с особенными детками. Чтобы это было интересно и на пользу всем.

Было рассказано о предстоящем плане работы на июнь, и к концу месяца нас ждёт небольшой отчёт об этом, где мы узнаем, что уже могут показать дети за этот период. А с сентября начинаем готовить полноценный спектакль на Рождество.

На встрече гостям было показано небольшое видео из январского Рождественского спектакля, и одновременно с показом дети из студии проиграли некоторые моменты вживую.

Это было очень интересно! Особенные детки воочию увидели, чем им предстоит заниматься.

Нужна ваша поддержка
Помогите восстановлению храмов
Внесите свой вклад в восстановление старинных храмов и монастырей Ростова Великого!
Поддержать фонд
Фонд "Ростов Православный" имени святителя Леонтия епископа Ростовского восстанавливает и поддерживает работу храмов Ростова Великого и его окрестностей. Внесите свой вклад в дело сохранения древних святынь.