Рождественские подарки нуждающимся

Рождественское поздравление нуждающихся

На Святках, 9 января 2021 года добровольцы фонда, как и каждое воскресенье, кормили нуждающихся вкусными горячими обедами. Но в этот день, как говорится, что-то пошло не так… По-праздничному!

Конечно, мы не могли не поздравить с Рождеством Христовым людей, большинство из которых знаем уже не первый год! Благодаря нашему постоянному жертвователю, мы подготовили для них Рождественские подарки – сладкие наборы и уютные теплые носочки. Надеемся, что эти подарки порадуют и согреют их в оставшиеся зимние месяцы.

Люди к нам приходят разные – и мужчины, и женщины, есть и семьи с детьми. Добровольцы всех уже знают, и смогли подобрать каждому подходящий теплый подарочек. А уж сладости на Праздник любят все!

Благодарим всех, кто участвовал, и напоминаем, что у нас открыт сбор на расширение проекта: мы собираем средства, чтобы добавить еще один день раздачи горячих обедов в неделю. Наши добровольцы готовы к увеличению нагрузки, дело только за финансированием.

Нужна ваша поддержка
Помогите восстановлению храмов
Внесите свой вклад в восстановление старинных храмов и монастырей Ростова Великого!
Поддержать фонд
Фонд "Ростов Православный" имени святителя Леонтия епископа Ростовского восстанавливает и поддерживает работу храмов Ростова Великого и его окрестностей. Внесите свой вклад в дело сохранения древних святынь.